WhatsApp aramalarını iPhone'umda nasıl geri yükleyebilirim?

Yazarı Meredithe / 2022-02-03

WhatsApp aramalarını iPhone'umda nasıl geri yükleyebilirim?

WhatsApp aramalarını iPhone'umda nasıl geri yükleyebilirim?

WhatsApp aramalarını iPhone'umda nasıl geri yükleyebilirim? Şimdi iPhone'unuzda WhatsApp'ı kaldırın ve App Store'dan yeniden yükleyin, ardından telefon numaranızı onaylayın. Başarılı bir şekilde bağlandığınızda, sohbet geçmişinizi geri yüklemenizi isteyen bir hoş geldiniz bildirimi görünecektir. Basitçe “Sohbet geçmişini geri yükle” seçeneğini seçin ve geri yükleme işlemi başlayacaktır.

¿Cómo puedo recuperar un chat borrado en mi iPhone?

iPhone Backup Extractor'ı açın ve iPhone Backup Extractor'ın solundaki menüden yedeklemeyi seçin. 'Önizleme' Mesajları'nı tıklayın. Silinen mesajlar Bilinmeyen altında görünecektir. Silinen mesajları kurtarmak için sol alttaki »Ayıkla'ya dokunun.

Cómo recuperar tus conversaciones de WhatsApp sin hacer una copia de seguridad?

Borrar. WhatsApp. de tu smartphone (asegúrate de que estás desinstalando la aplicación, no de eliminarla de tu escritorio). Abre Google Play y vuelve a descargar la aplicación. Introduzca los datos de su cuenta. A continuación, el servicio te pedirá que descargues los mensajes y los archivos multimedia de la nube. Pulse «Restaurar».

¿Cómo puedo recuperar el audio de WhatsApp?

Seleccione la opción de recuperar datos de iOS y vaya a «restaurar desde la copia de seguridad de iTunes». El software mostrará todos los archivos de copia de seguridad en iTunes. Seleccione los archivos de audio de WhatsApp que desea recuperar y haga clic en «Iniciar exploración».

¿Cómo puedo ver las llamadas borradas de WhatsApp en mi iPhone?

Configura tu teléfono correctamente, luego ve a la pantalla de «aplicaciones y datos» y selecciona la opción «restaurar desde la copia de seguridad de iCloud». Accede a la cuenta de iCloud que utilizaste para hacer la copia de seguridad de tu iPhone y selecciona la copia de seguridad que quieres empezar a restaurar.

WhatsApp konuşma günlükleri nerede saklanır?

Android telefonlarda medya dosyaları otomatik olarak WhatsApp/Media klasörüne kaydedilir. Dahili hafızanız varsa, WhatsApp klasörü dahili hafızadadır. Dahili belleğiniz yoksa, klasör SD kartınızda veya harici SD kartınızda olacaktır.

iPhone'umdaki geri dönüşüm kutusu nerede?

"Fotoğraflar" a gidin. "Albümler"e gidin. Aşağıya kaydırın, “Son Silinenler” adlı bir klasör olacak. Oraya gidin, her şeyi seçin ve “Sil” e basın.

Silinen aramaları iPhone'umda nasıl bulabilirim?

Otros enfoques Hay otras dos alternativas para recuperar la información del historial de llamadas de una copia de seguridad de iTunes: haga clic en «Ver aplicación», luego en «Teléfono de Apple» y seleccione «Todas las llamadas»; o seleccione la opción «Extraer» del menú superior, luego seleccione «Historial de llamadas como CSV» y seleccione la ubicación donde se extraerá el archivo.

¿Cómo puedo ver los borrados en mi iPhone?

Abre la aplicación Fotos y selecciona la pestaña Álbumes. Desplázate hacia abajo, toca el álbum «Recientemente. eliminado. «, y luego pulse «Seleccionar». Selecciona las fotos o vídeos que quieras restaurar o pulsa «Restaurar todo».

Telefonumun yedeği yoksa WhatsApp mesajlarımı nasıl geri yükleyebilirim?

PC'nize veya Mac'inize Tenorshare UltData'yı indirin ve ardından yükleyin. iPhone'unuzu bilgisayara bağlayın ve yazılımı PC'nizde çalıştırın. Bir sonraki ekran, geri yüklemek istediğiniz içeriği seçmenizi isteyecektir. .

Tüm WhatsApp yazışmalarımı nasıl geri yükleyebilirim?

Yedeklemeyi geri yüklemek için: Yeni Android cihazınızın yedeğin depolandığı Google hesabına bağlı olduğundan emin olun. WhatsApp'ı kurun ve açın, ardından numaranızı onaylayın. Google Drive'dan sohbetleri ve medyayı geri yüklemeniz istendiğinde SIFIRLA'ya dokunun.

Silinen WhatsApp sesli mesajları nereye kaydedilir?

Para encontrarla, ve a la partición raíz de tu dispositivo a través del Explorador y localiza allí la carpeta de WhatsApp. Dentro habrá otro directorio llamado Databases. Aquí es donde se almacenan todas tus conversaciones y copias de seguridad.

Silinen ses dosyaları nasıl kurtarılır?

Abre la aplicación Dumpster en tu smartphone Android tocando su icono en la pantalla de tu teléfono. La ventana de la aplicación te mostrará todos tus archivos eliminados, que pueden ser filtrados en diferentes categorías: «Imágenes», «Vídeos», «Audio», «Documentos», «Otros archivos», «Carpetas», «Aplicaciones» o «Todo».

¿Cómo puedo escuchar un mensaje borrado en WhatsApp?

Silinen bir mesajı okumak için WhatsApp'ı silmeniz ve uygulama mağazasından yeniden yüklemeniz gerekir. Tekrar çevrimiçi olduğunuzda, sohbetlerinizi bir yedekten geri yükleyebilirsiniz. Silinen mesajlar da geri yüklenir.

Çağrı kaydını nasıl görebilirim?

Abra la aplicación Teléfono . Haga clic en . Junto a cada llamada de la lista, verás uno o varios iconos: Llamadas perdidas (rojo) Llamadas recibidas (azul) Llamadas salientes (verde).

İPhone'umda bir WhatsApp sohbetini yedeklemeden nasıl geri yükleyebilirim?

İnternet ve Tarama

PC'nize veya Mac'inize Tenorshare UltData'yı indirin ve ardından yükleyin. iPhone'unuzu PC'nize bağlayın... Devamını Oku »

Fran . 2022-07-04

İPhone'umda silinen WhatsApp mesajlarını nasıl geri yükleyebilirim?

İnternet ve Tarama

adresine giderek bir iCloud yedeklemesinin mevcut olduğundan emin olun. Naber. > Ayarlar >. Görüşmeler.... Devamını Oku »

Kara . 2021-12-13

iPhone'umun yedeği yoksa WhatsApp mesajlarını nasıl geri yükleyebilirim?

İnternet ve Tarama

WhatsApp'ı akıllı telefonunuzdan kaldırın (uygulamayı masaüstünüzden değil, kaldırdığınızdan... Devamını Oku »

Vivia . 2022-01-02

iPhone'umun yedeği yoksa WhatsApp mesajlarımı nasıl geri yükleyebilirim?

İnternet ve Tarama

PC'nize veya Mac'inize Tenorshare UltData'yı indirin ve ardından yükleyin. iPhone'unuzu bilgisayara... Devamını Oku »

Anica . 2022-03-12